Produkte > EPCOS (TDK) > B82467G102M
B82467G102M EPCOS (TDK)
B82467G0.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1UH 1.6A 50 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82467G102M EPCOS (TDK)
Common Mode Chokes / Filters 2.8X2.6X1.0mm 1.0uH.
Weitere Produktangebote B82467G102M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82467G102M Hersteller : EPCOS (TDK) B82467G0.pdf Description: FIXED IND 1UH 1.6A 50 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
B82467G 102M Hersteller : EPCOS / TDK Common Mode Chokes / Filters 2.8X2.6X1.0mm 1.0uH