Produkte > EPCOS (TDK) > B82467G152M
B82467G152M EPCOS (TDK)
B82467G0.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.5UH 1.25A 75 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82467G152M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82467G152M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82467G152M Hersteller : EPCOS (TDK) B82467G0.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 1.25A 75 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar