Produkte > EPCOS (TDK) > B82467G332M
B82467G332M EPCOS (TDK)
B82467G0.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 3.3UH 930MA 165 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82467G332M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82467G332M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82467G332M Hersteller : EPCOS (TDK) B82467G0.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 930MA 165 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar