Produkte > EPCOS (TDK) > B82468A4472M
B82468A4472M
B82468A4472M EPCOS (TDK)
B82468%E2%80%93A4y-M.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 4.7UH 1.03A 185 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82468A4472M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82468A4472M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82468A4472M B82468A4472M Hersteller : EPCOS (TDK) B82468%E2%80%93A4y-M.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.03A 185 MOHM