Produkte > EPCOS (TDK) > B82469G1223M
B82469G1223M EPCOS (TDK)
B82469G1.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 22UH 530MA 530 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82469G1223M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82469G1223M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82469G1223M Hersteller : EPCOS (TDK) B82469G1.pdf Description: FIXED IND 22UH 530MA 530 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar