Produkte > EPCOS (TDK) > B82469G1332M
B82469G1332M EPCOS (TDK)
B82469G1.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 3.3UH 1.3A 85 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82469G1332M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82469G1332M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82469G1332M Hersteller : EPCOS (TDK) B82469G1.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 1.3A 85 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar