Produkte > EPCOS (TDK) > B82472G6472M
B82472G6472M
B82472G6472M EPCOS (TDK)
b82472g6.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 4.7UH 2.5A 30 MOHM SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82472G6472M EPCOS (TDK)
Дросель SMD дротяний, L = 4,7 мкГн, Idc, А = 2,5, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 30, Габ. розм, мм = 7,3 х 7,3 х 3,5, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 7.3x7.3x3.5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Weitere Produktangebote B82472G6472M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82472-G6472-M Hersteller : EPCOS SMD2
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
B82472G6472M Hersteller : Epcos/TDK b82472g6_TDK.pdf Дросель SMD дротяний, L = 4,7 мкГн, Idc, А = 2,5, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 30, Габ. розм, мм = 7,3 х 7,3 х 3,5, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 7.3x7.3x3.5mm Од. вим: шт