Produkte > EPCOS (TDK) > B82472G4223M
B82472G4223M
B82472G4223M EPCOS (TDK)
b82472g4.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 22UH 1.1A 200 MOHM SMD
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82472G4223M EPCOS (TDK)
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.2Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote B82472G4223M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82472G4223M B82472G4223M Hersteller : EPCOS b82472g4.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.2Ohm DCR T/R