Produkte > EPCOS / TDK > B82472G6103M
B82472G6103M
B82472G6103M EPCOS / TDK
b82472g6.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Inductors - SMD 10uH 1.4A 20 % 7.3x7.3mm SMD
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82472G6103M EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B82472G6103M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82472G6103M B82472G6103M Hersteller : EPCOS (TDK) b82472g6.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.9A 53 MOHM SMD