Produkte > EPCOS (TDK) > B82472G6223M
B82472G6223M
B82472G6223M EPCOS (TDK)
b82472g6.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 22UH 1.45A 91 MOHM SMD
auf Bestellung 2372 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82472G6223M EPCOS (TDK)