Produkte > EPCOS (TDK) > B82476A1153M
B82476A1153M
B82476A1153M EPCOS (TDK)
b82476a1.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 15UH 3.1A 40 MOHM SMD
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82476A1153M EPCOS (TDK)
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.04Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote B82476A1153M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82476A1153M b82476a1.pdf
auf Bestellung 9324 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
B82476A1153M B82476A1153M Hersteller : EPCOS b82476a1.pdf Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.04Ohm DCR T/R