Produkte > EPCOS / TDK > B82477D4103M900
B82477D4103M900
B82477D4103M900 EPCOS / TDK
b82477d4xM900.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Coupled Inductors 10uH 20% 4.54A AEC-Q200
auf Bestellung 634 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82477D4103M900 EPCOS / TDK
Description: FIXED IND 10UH 4.54A 42 MOHM SMD, Tolerance: ±20%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: Nonstandard, Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm), Mounting Type: Surface Mount, Shielding: Shielded, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Height: 0.335" (8.50mm), Ratings: AEC-Q200, Number of Coils: 2, Inductance - Connected In Series: 40 µH, Inductance - Connected In Parallel: 10 µH, Current Rating - Series: 4.54 A, Current Saturation - Parallel: 6.5 A, Current Saturation - Series: 3.25 A, DC Resistance (DCR) - Parallel: 21mOhm Max, DC Resistance (DCR) - Series: 84mOhm Max, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82477D4103M900 B82477D4103M900 Hersteller : TDK b82477d4xM900.pdf?ref_disty=digikey Coupled Inductors 10uH 20% 4.54A AEC-Q200
auf Bestellung 634 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B82477D4103M900 B82477D4103M900 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82477d4xM900.pdf?ref_disty=digikey Description: FIXED IND 10UH 4.54A 42 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Height: 0.335" (8.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Number of Coils: 2
Inductance - Connected In Series: 40 µH
Inductance - Connected In Parallel: 10 µH
Current Rating - Series: 4.54 A
Current Saturation - Parallel: 6.5 A
Current Saturation - Series: 3.25 A
DC Resistance (DCR) - Parallel: 21mOhm Max
DC Resistance (DCR) - Series: 84mOhm Max
Part Status: Active
auf Bestellung 107 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
B82477D4103M900 B82477D4103M900 Hersteller : TDK b82477d4xM900.pdf Description: TDK - B82477D4103M900 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 4.54 A, Geschirmt, 6.5 A, B82477D4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.042ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.54A
Sättigungsstrom (Isat): 6.5A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82477D4 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 302 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.042ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.54A
Sättigungsstrom (Isat): 6.5A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 302 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Height: 0.335" (8.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Number of Coils: 2