Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B82477D4333M000
B82477D4333M000
B82477D4333M000 EPCOS - TDK Electronics
b82477d4.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FIXED IND 33UH 2.3A 110 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Height: 0.335" (8.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Number of Coils: 2
Inductance - Connected In Series: 132 µH
Inductance - Connected In Parallel: 33 µH
Current Rating - Series: 2.3 A
Current Saturation - Parallel: 3.8 A
Current Saturation - Series: 1.9 A
DC Resistance (DCR) - Parallel: 55mOhm Max
DC Resistance (DCR) - Series: 220mOhm Max
auf Bestellung 553 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82477D4333M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B82477D4333M000 - Induktivität, Leistungsinduktivität, 33µH, 20%, 0.11 Ohm, 2.3A, 12.5mm x 12.5mm x 8.5mm, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8.5mm, RMS-Strom, parallel: 2.3A, rohsCompliant: YES, DC-Widerstand, max., parallel: 0.11ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Montage der Induktivität: Oberflächenmontage, Windungsverhältnis: 1:1, Streuinduktivität: -, Produktpalette: B82477D4 Series, productTraceability: No, Induktivität - Parallel: 33µH, Sättigungsstrom, parallel: 3.8A, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B82477D4333M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82477D4333M000 B82477D4333M000 Hersteller : EPCOS 2292117.pdf Description: EPCOS - B82477D4333M000 - Induktivität, Leistungsinduktivität, 33µH, 20%, 0.11 Ohm, 2.3A, 12.5mm x 12.5mm x 8.5mm
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8.5mm
RMS-Strom, parallel: 2.3A
rohsCompliant: YES
DC-Widerstand, max., parallel: 0.11ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Montage der Induktivität: Oberflächenmontage
Windungsverhältnis: 1:1
Streuinduktivität: -
Produktpalette: B82477D4 Series
productTraceability: No
Induktivität - Parallel: 33µH
Sättigungsstrom, parallel: 3.8A
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 343 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B82477D4333M000 B82477D4333M000 Hersteller : EPCOS / TDK b82477d4.pdf Coupled Inductors 33uH 20% 110mOhm AEC-Q200
auf Bestellung 224 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8.5mm
RMS-Strom, parallel: 2.3A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:1
Streuinduktivität: -
productTraceability: No
Induktivität - Parallel: 33µH
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 343 Stücke:
B82477D4333M000 Hersteller : EPCOS b82477d4.pdf SMD2
auf Bestellung 86200 Stücke:
B82477D4333M000 B82477D4333M000 Hersteller : EPCOS b82477d4.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 0.11Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B82477D4333M000 B82477D4333M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82477d4.pdf Description: FIXED IND 33UH 2.3A 110 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Height: 0.335" (8.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Number of Coils: 2
Current Rating - Series: 2.3 A