Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B82477D4472M900
B82477D4472M900
B82477D4472M900 EPCOS - TDK Electronics
b82477d4xM900.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FIXED IND 4.7UH 5.24A 26 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Height: 0.335" (8.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Number of Coils: 2
Inductance - Connected In Series: 18.8 µH
Inductance - Connected In Parallel: 4.7 µH
Current Rating - Series: 5.24 A
Current Saturation - Parallel: 10 A
Current Saturation - Series: 5 A
DC Resistance (DCR) - Parallel: 13mOhm Max
DC Resistance (DCR) - Series: 52mOhm Max
Part Status: Active
auf Bestellung 103 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82477D4472M900 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B82477D4472M900 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 5.24 A, Geschirmt, 10 A, B82477D4 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.026ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.5mm x 8.5mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5.24A, Sättigungsstrom (Isat): 10A, Produktlänge: 12.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82477D4 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote B82477D4472M900
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82477D4472M900 B82477D4472M900 Hersteller : EPCOS 3672096.pdf Description: EPCOS - B82477D4472M900 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 5.24 A, Geschirmt, 10 A, B82477D4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.5mm x 8.5mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5.24A
Sättigungsstrom (Isat): 10A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82477D4 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B82477D4472M900 B82477D4472M900 Hersteller : EPCOS b82477d4xM900.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B82477D4472M900 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 5.24 A, Geschirmt, 10 A, B82477D4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 10A
RMS-Strom Irms: 5.24A
Produktlänge: 12.5mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
B82477D4472M900 B82477D4472M900 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82477d4xM900.pdf?ref_disty=digikey Description: FIXED IND 4.7UH 5.24A 26 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Height: 0.335" (8.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Number of Coils: 2
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
B82477D4472M900 B82477D4472M900 Hersteller : EPCOS / TDK b82477d4xM900.pdf?ref_disty=digikey Coupled Inductors 4.7uH 20% 5.24A AEC-Q200