Produkte > EPCOS / TDK > B82477G4333M
B82477G4333M
B82477G4333M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Inductors - SMD 33uH 3A 20 % 12.8x12.8mm SMD
auf Bestellung 2444 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82477G4333M EPCOS / TDK
Дросель SMD, L = 33 мкГн, Idc, А = 3, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 53, Габ. розм, мм = 12,8 x 12,8 x 8,0, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 12.8x12.8x8.0mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 400 Stücke.
Weitere Produktangebote B82477G4333M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82477G4333M B82477G4333M Hersteller : Epcos/TDK B82477G4_Epcos.pdf Дросель SMD, L = 33 мкГн, Idc, А = 3, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 53, Габ. розм, мм = 12,8 x 12,8 x 8,0, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 12.8x12.8x8.0mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 400 Stücke
verfügbar 342 Stücke:
B82477G4333M B82477G4333M
Produktcode: 51562
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
B82477G4333M B82477G4333M Hersteller : TDK ELECTRONICS b82477g4.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R
Produkt ist nicht verfügbar