Produkte > EPCOS (TDK) > B82477P4333M
B82477P4333M
B82477P4333M EPCOS (TDK)
b82477p4.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 33UH 3.35A 52 MOHM SMD
auf Bestellung 647 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82477P4333M EPCOS (TDK)
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.052Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B82477P4333M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82477P4333M B82477P4333M Hersteller : EPCOS b82477p4.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.052Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 36 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)