Produkte > EPCOS / TDK > B82496C3100J
B82496C3100J
B82496C3100J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
RF Inductors - SMD 10nH 600mA 5% 1.6x0.8mm SMD
auf Bestellung 8359 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82496C3100J EPCOS / TDK
Дросель SMD, L = 10 нГн, Точн., % = 5, Ic = 0,6, Rdc, мОм = 200, SRF, МГц = 5, Тексп, °C = -40...+85,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0603 Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke.
Weitere Produktangebote B82496C3100J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82496-C3100-J Hersteller : EPCOS SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
B82496C3100J B82496C3100J Hersteller : TDK ELECTRONICS b82496c.pdf Inductor RF Laser Cut 0.01uH 5% 100MHz 14Q-Factor Copper Plated Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B82496C3100J Hersteller : Epcos/TDK B82496C3100J.PDF Дросель SMD, L = 10 нГн, Точн., % = 5, Ic = 0,6, Rdc, мОм = 200, SRF, МГц = 5, Тексп, °C = -40...+85,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0603 Од. вим: шт