Produkte > EPCOS / TDK > B82496C3121J
B82496C3121J
B82496C3121J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
RF Inductors - SMD SMT-INDUCTOR 0603 120NH 5%
auf Bestellung 4762 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82496C3121J EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B82496C3121J - INDUCTOR, SMD, 120NH, 160MA, 5%, 1.8GHZ, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 120nH, Bauart der Induktivität: Unshielded, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [1608 Metric], DC-Widerstand, max.: 3ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [1608 Metric], Eigenresonanzfrequenz: 1.8GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ceramic, DC-Nennstrom: 160mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82496C SIMID Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, directShipCharge: 25.
Weitere Produktangebote B82496C3121J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82496C3121J B82496C3121J Hersteller : EPCOS 3158397.pdf Description: EPCOS - B82496C3121J - INDUCTOR, SMD, 120NH, 160MA, 5%, 1.8GHZ
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Bauart der Induktivität: Unshielded
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [1608 Metric]
DC-Widerstand, max.: 3ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [1608 Metric]
Eigenresonanzfrequenz: 1.8GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ceramic
DC-Nennstrom: 160mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82496C SIMID Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B82496C3121J Hersteller : Epcos/TDK b82496c.pdf Дросель SMD, L = 120 нГн, Idc, А = 0,16, Точн, % = 5, Q = 5 @ 25,2 МГц, Rdc, мОм = 3 000, SRF, МГц = 1 800, Габ. розм, мм = 1,6 х 0,8 х 0,9, Конфіг. = 0603, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0603 Од. вим: шт