Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B82496C3180J000
B82496C3180J000
B82496C3180J000 EPCOS - TDK Electronics
b82496c.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FIXED IND 18NH 400MA 450MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 450mOhm Max
Q @ Freq: 14 @ 100MHz
Frequency - Self Resonant: 4GHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ceramic
Inductance Frequency - Test: 100 MHz
Supplier Device Package: 0603 (1608 Metric)
Height - Seated (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Inductance: 18 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82496C3180J000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B82496C3180J000 - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.45 ohm, 4 GHz, 400 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 18nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.45ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 4GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 400mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82496C SIMID Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82496C3180J000 B82496C3180J000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82496c.pdf Description: FIXED IND 18NH 400MA 450MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 14 @ 100MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ceramic
Part Status: Active
Inductance: 18 nH
Current Rating (Amps): 400 mA
auf Bestellung 12276 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
B82496C3180J000 B82496C3180J000 Hersteller : TDK b82496c.pdf Description: TDK - B82496C3180J000 - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.45 ohm, 4 GHz, 400 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.45ohm
Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82496C SIMID Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82496C3180J000 B82496C3180J000 Hersteller : EPCOS 3158397.pdf Description: EPCOS - B82496C3180J000 - Drahtgewickelte Induktivität, 18 nH, 0.45 ohm, 4 GHz, 400 mA, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 18nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.45ohm
Eigenresonanzfrequenz: 4GHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 400mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B82496C3180J000 Hersteller : EPCOS b82496c.pdf SMD
B82496C3180J000 Hersteller : Epcos/TDK b82496c.pdf Дросель SMD дротяний, L = 18 нГн, Розм = 1,6 х 0,8 х 0,9 мм, Точн., % = 5, Ic = 400 мА, Q = 14 @ 100 МГц, Rdc, мОм = 450, SRF, МГц = 4 000, Конфіг. = 0603, Тексп, °C = -55...+150, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктивності Ко
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
verfügbar 59 Stücke:
B82496C3180J000 B82496C3180J000 Hersteller : EPCOS b82496c.pdf Inductor RF Laser Cut 0.018uH 5% 100MHz 14Q-Factor Copper Plated Ceramic 0.4A 0.45Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R