Produkte > EPCOS/TDK > B82498B3331J
B82498B3331J Epcos/TDK
B82498_Epcos.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Дросель SMD дротяний, L = 330 нГн, Idc, А = 0,18, Точн, % = 5, Q = 35 @ 100 МГц, Rdc, мОм = 1 000, SRF, МГц = 800, Габ. розм, мм = 2,2 х 1,2 х 1,4, Конфіг. = 0805, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктив
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 3 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498B3331J Epcos/TDK
Дросель SMD дротяний, L = 330 нГн, Idc, А = 0,18, Точн, % = 5, Q = 35 @ 100 МГц, Rdc, мОм = 1 000, SRF, МГц = 800, Габ. розм, мм = 2,2 х 1,2 х 1,4, Конфіг. = 0805, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктив, Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke.
Weitere Produktangebote B82498B3331J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498B3331J
Produktcode: 106842
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Epcos Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Produkt ist nicht verfügbar
B82498B3331J B82498B3331J Hersteller : EPCOS / TDK RF Inductors - SMD 330nH 100MHz 180mA 5%