Produkte > EPCOS / TDK > B82498F1682J
B82498F1682J
B82498F1682J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
RF Inductors - SMD SMT-INDUCTOR 0805 6.8 UH 5%
auf Bestellung 5844 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498F1682J EPCOS / TDK
Дросель SMD дротяний, L = 6,8 мкГн, Розм = 1,7 х 2,3 х 1,4 мм, Точн., % = 5, Ic = 0,08, Q = 20 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 4,7, SRF, МГц = 140, Конфіг. = 0402, Тексп, °C = -55...+150, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корп, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498F1682J B82498F1682J Hersteller : TDK RF Inductors - SMD SMT-INDUCTOR 0805 6.8 UH 5%
auf Bestellung 6109 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B82498F1682J B82498F1682J Hersteller : EPCOS b82498f.pdf Inductor RF Molded Wirewound 6.8uH 5% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 0.08A 4.7Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 165 Stücke:
auf Bestellung 165 Stücke:
B82498F1682J Hersteller : Epcos/TDK B82498F3331J.PDF Дросель SMD дротяний, L = 6,8 мкГн, Розм = 1,7 х 2,3 х 1,4 мм, Точн., % = 5, Ic = 0,08, Q = 20 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 4,7, SRF, МГц = 140, Конфіг. = 0402, Тексп, °C = -55...+150, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корп
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
verfügbar 176 Stücke: