Produkte > TDK > B82498F3150J000
B82498F3150J000
B82498F3150J000 TDK
b82498f.pdf
Hersteller: TDK
Description: FIXED IND 15NH 650MA 130 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 130mOhm Max
Q @ Freq: 50 @ 500MHz
Frequency - Self Resonant: 3.3GHz
Material - Core: Ceramic
Inductance Frequency - Test: 250 MHz
Supplier Device Package: 0805 (2012 Metric)
Height - Seated (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 nH
Current Rating (Amps): 650 mA
auf Bestellung 1741 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498F3150J000 TDK
Description: TDK - B82498F3150J000 - Drahtgewickelte Induktivität, 15 nH, 0.13 ohm, 3.3 GHz, 650 mA, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.4mm, rohsCompliant: Y-EX, Induktivität: 15nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.13ohm, Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], Eigenresonanzfrequenz: 3.3GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 650mA, Produktlänge: 2.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82498F SIMID Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.7mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B82498F3150J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498F3150J000 B82498F3150J000 Hersteller : TDK b82498f.pdf Description: TDK - B82498F3150J000 - Drahtgewickelte Induktivität, 15 nH, 0.13 ohm, 3.3 GHz, 650 mA, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.4mm
rohsCompliant: Y-EX
Induktivität: 15nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
Bauform - Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
Eigenresonanzfrequenz: 3.3GHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 650mA
Produktlänge: 2.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82498F SIMID Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.7mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 3483 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.4mm
rohsCompliant: Y-EX
Induktivität: 15nH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.13ohm
Eigenresonanzfrequenz: 3.3GHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 650mA
Produktlänge: 2.3mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.7mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
B82498F3150J000 Hersteller : Epcos/TDK B82498F3471J.PDF Дросель SMD дротяний, L = 15 нГн, Idc, А = 0,65, Точн, % = 5, Q = 50 @ 500 МГц, Rdc, мОм = 130, SRF, МГц = 250, Габ. розм, мм = 2,3 х 1,7, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктивності Корпус: 0805 Од. ви
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
B82498F3150J000 B82498F3150J000 Hersteller : TDK b82498f.pdf Description: FIXED IND 15NH 650MA 130 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 50 @ 500MHz
Material - Core: Ceramic
Part Status: Active
Inductance: 15 nH
Current Rating (Amps): 650 mA