Produkte > EPCOS (TDK) > B82498F3221G
B82498F3221G
B82498F3221G EPCOS (TDK)
b82498f.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 220NH 320MA 700 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498F3221G EPCOS (TDK)
Inductor RF Molded Wirewound 0.22uH 2% 100MHz 45Q-Factor Ceramic 0.32A 0.7Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote B82498F3221G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498F3221G B82498F3221G Hersteller : EPCOS b82498f.pdf Inductor RF Molded Wirewound 0.22uH 2% 100MHz 45Q-Factor Ceramic 0.32A 0.7Ohm DCR 0805 T/R