Produkte > EPCOS (TDK) > B82498F3330G
B82498F3330G
B82498F3330G EPCOS (TDK)
b82498f.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 33NH 600MA 110 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498F3330G EPCOS (TDK)
Inductor RF Molded Wirewound 0.033uH 2% 250MHz 65Q-Factor Ceramic 0.6A 0.11Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote B82498F3330G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498F3330G B82498F3330G Hersteller : EPCOS b82498f.pdf Inductor RF Molded Wirewound 0.033uH 2% 250MHz 65Q-Factor Ceramic 0.6A 0.11Ohm DCR 0805 T/R