Produkte > TDK ELECTRONICS > B82498F3390J1
B82498F3390J1
B82498F3390J1 TDK ELECTRONICS
b82498f.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Inductor RF Molded Wirewound 0.039uH 5% 250MHz 65Q-Factor Ceramic 0.6A 0.12Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 699
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498F3390J1 TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498F3390J1 B82498F3390J1 Hersteller : TDK ELECTRONICS b82498f.pdf Inductor RF Molded Wirewound 0.039uH 5% 250MHz 65Q-Factor Ceramic 0.6A 0.12Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 668
B82498F3390J1 B82498F3390J1 Hersteller : EPCOS (TDK) b82498f.pdf Description: FIXED IND 39NH 600MA 120 MOHM