Produkte > EPCOS / TDK > B82498F3470J
B82498F3470J
B82498F3470J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
RF Inductors - SMD 47 nH 600mA 5% 2.3x1.7mm SMD
auf Bestellung 9325 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498F3470J EPCOS / TDK
Дросель SMD дротяний, L = 47 нГн, Idc, А = 0,6, Точн, % = 5, Q = 65 @ 500 МГц, Rdc, мОм = 1 300, SRF, МГц = 2 000, Габ. розм, мм = 2,3 х 1,7 х 1,4, Конфіг. = 0805, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктив, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498F3470J B82498F3470J Hersteller : TDK RF Inductors - SMD 47 nH 600mA 5% 2.3x1.7mm SMD
auf Bestellung 4188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B82498F3470J B82498F3470J Hersteller : EPCOS b82498f.pdf Inductor RF Molded Wirewound 0.047uH 5% 200MHz 65Q-Factor Ceramic 0.6A 0.13Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B82498F3470J Hersteller : Epcos/TDK B82498F3470J.PDF Дросель SMD дротяний, L = 47 нГн, Idc, А = 0,6, Точн, % = 5, Q = 65 @ 500 МГц, Rdc, мОм = 1 300, SRF, МГц = 2 000, Габ. розм, мм = 2,3 х 1,7 х 1,4, Конфіг. = 0805, Тексп, °С = -55...+125, Екранування = Ні, Тип осердя = Керамічне,... Група товару: Індуктив