Produkte > EPCOS > B82498F3471J001
B82498F3471J001
B82498F3471J001 EPCOS
b82498f.pdf
Hersteller: EPCOS
Inductor RF Molded Wirewound 0.47uH 5% 50MHz 30Q-Factor Ceramic 0.19A 1.9Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82498F3471J001 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82498F3471J001 B82498F3471J001 Hersteller : EPCOS b82498f.pdf Inductor RF Molded Wirewound 0.47uH 5% 50MHz 30Q-Factor Ceramic 0.19A 1.9Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
B82498F3471J001 B82498F3471J001 Hersteller : EPCOS (TDK) b82498f3.pdf Description: FIXED IND 470NH 190MA 1.9 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
B82498F3471J001 B82498F3471J001 Hersteller : EPCOS / TDK b82498f3.pdf RF Inductors - SMD SMT-INDUCTOR 0805 470 NH 5% Au