Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B82559B7103A016
B82559B7103A016
B82559B7103A016 EPCOS - TDK Electronics
B82559BxA016_Series_DS.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FIXED IND 10UH 13A 7.2 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard, 3 Lead
Size / Dimension: 0.681" L x 0.650" W (17.30mm x 16.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 7.2mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 14.6A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.333" (8.45mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 13 A
auf Bestellung 1120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82559B7103A016 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B82559B7103A016 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 13 A, Geschirmt, 14.6 A, ERU16 B82559 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 8.1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 7200µohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 13A, Sättigungsstrom (Isat): 14.6A, Produktlänge: 16.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERU16 B82559 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 17.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82559B7103A016 B82559B7103A016 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B82559BxA016_Series_DS.pdf Description: FIXED IND 10UH 13A 7.2 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 7.2mOhm
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 13 A
auf Bestellung 1120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B82559B7103A016 B82559B7103A016 Hersteller : EPCOS / TDK B82559BxA016_Series_DS.pdf Power Inductors - SMD 10uH 10% 7.2mOhm ERU16 AEC-Q200
B82559B7103A016 B82559B7103A016 Hersteller : EPCOS 3929686.pdf Description: EPCOS - B82559B7103A016 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 13 A, Geschirmt, 14.6 A, ERU16 B82559 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8.1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 7200µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 13A
Sättigungsstrom (Isat): 14.6A
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERU16 B82559 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 17.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 389 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 8.1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 7200µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 13A
Sättigungsstrom (Isat): 14.6A
Produktlänge: 16.5mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 17.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 389 Stücke:
B82559B7103A016 B82559B7103A016 Hersteller : EPCOS b82559b_a016.pdf Power Choke Shielded Wirewound 10uH 10% 100KHz Ferrite 13A 0.0072Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200