Produkte > EPCOS > B82732R2901B030
B82732R2901B030
B82732R2901B030 EPCOS
b82732rw.pdf
Hersteller: EPCOS
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.9A 0.75Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 145011 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 71
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82732R2901B030 EPCOS
Description: CMC 27MH 900MA 2LN TH, Packaging: Tray, Package / Case: Vertical, 4 PC Pin, Filter Type: Power Line, Size / Dimension: 0.945" L x 0.650" W (24.00mm x 16.50mm), Mounting Type: Through Hole, Number of Lines: 2, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Approval Agency: ENEC, UR, VDE, Height (Max): 0.925" (23.50mm), Voltage Rating - AC: 250V, Current Rating (Max): 900mA, DC Resistance (DCR) (Max): 750mOhm (Typ), Inductance @ Frequency: 27 mH @ 10 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82732R2901B030 B82732R2901B030 Hersteller : EPCOS b82732rw.pdf Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.9A 0.75Ohm DCR Thru-Hole Tray
auf Bestellung 142941 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
B82732R2901B030 B82732R2901B030 Hersteller : TDK b82732r_w.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: common mode; THT; 27mH; 900mA; R: 750mΩ; -30÷50%; vertical
Mounting: THT
Resistance: 0.75Ω
Spatial orientation: vertical
Tolerance: -30...50%
Inductance: 27mH
Lead length: 3mm
Body dimensions: 24x16.5x23.5mm
Terminal pitch: 12.5x10mm
Operating current: 0.9A
Type of inductor: common mode
auf Bestellung 387 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 401 Stücke:
Mindestbestellmenge: 57
B82732R2901B030 B82732R2901B030 Hersteller : EPCOS / TDK b82732r_w.pdf Common Mode Chokes / Filters 2 X 27mH 0.9A
Mindestbestellmenge: 2
B82732R2901B030 B82732R2901B030 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82732r_w.pdf Description: CMC 27MH 900MA 2LN TH
Packaging: Tray
Package / Case: Vertical, 4 PC Pin
Filter Type: Power Line
Size / Dimension: 0.945" L x 0.650" W (24.00mm x 16.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Approval Agency: ENEC, UR, VDE
Height (Max): 0.925" (23.50mm)
Voltage Rating - AC: 250V
Current Rating (Max): 900mA
DC Resistance (DCR) (Max): 750mOhm (Typ)
Inductance @ Frequency: 27 mH @ 10 kHz
Mindestbestellmenge: 6
B82732R2901B030 B82732R2901B030 Hersteller : TDK b82732r_w.pdf Common Mode Chokes / Filters 2 X 27mH 0.9A
B82732R2901B030 B82732R2901B030 Hersteller : EPCOS 3946627.pdf Description: EPCOS - B82732R2901B030 - Drossel, Netzdrossel, Doppeldrossel, D-Kern, 27mH, 900mA, Baureihe B82732R
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Induktivität: 27mH
euEccn: NLR
DC-Nennstrom: 900mA
usEccn: EAR99
Produktpalette: B82732R Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 782 Stücke:
B82732R2901B030
Produktcode: 213275
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
b82732r_w.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
B82732R2901B030 Hersteller : Epcos/TDK b82734r_w.pdf Дросель 2-лінійний з радіальними виводами, L = 27, Розм = 24,0 х 16,5 х 23,5, Ic = 0,9, Rdc, мОм = 750, Тексп, °C = -40...+125, Тип монт. = вивідний,... Група товару: Індуктивності Корпус: 24.0х16.5х23.5mm Од. вим: шт