Produkte > EPCOS > B82789C113H2
B82789C113H2
B82789C113H2 EPCOS
b82789c0s0.pdf
Hersteller: EPCOS
Common Mode Chokes Dual 11uH 600Ohm 100kHz 0.3A 0.25Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82789C113H2 EPCOS
Weitere Produktangebote B82789C113H2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82789C113H2 B82789C113H2 Hersteller : EPCOS (TDK) b82789c0_s0.pdf Description: COMMON MODE CHOKE 300MA 2 LN SMD