Produkte > EPCOS > B82790C0475N265
B82790C0475N265
B82790C0475N265 EPCOS
b82790c0_s0.pdf
Hersteller: EPCOS
Common Mode Chokes Dual 4700uH 10kHz 0.2A 0.51Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 79500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82790C0475N265 EPCOS
Description: EPCOS - B82790C0475N265 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 4.7mH, Baureihe B82790C0, 200mA, 7.1mm x 6mm x 4.9mm, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.9mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7mH, Bauform - Gleichtaktfilter: 7.1mm x 6mm x 4.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 7.1mm, euEccn: NLR, Impedanz: -, Produktpalette: B82790C0 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82790C0475N265 B82790C0475N265 Hersteller : EPCOS b82790c0_s0.pdf Common Mode Chokes Dual 4700uH 10kHz 0.2A 0.51Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 79500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
B82790C0475N265 B82790C0475N265 Hersteller : TDK b82790c0_s0.pdf Description: CMC 4.7MH 200MA 2LN SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 4 Gull Wing
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.280" L x 0.236" W (7.10mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.205" (5.20mm)
Voltage Rating - AC: 42V
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 510mOhm (Typ)
Part Status: Not For New Designs
Inductance @ Frequency: 4.7 mH @ 10 kHz
auf Bestellung 797 Stücke:
Mindestbestellmenge: 70
B82790C0475N265 B82790C0475N265 Hersteller : TDK B82790S0513N201.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: common mode; SMD; 4.7mH; 200mA; R: 510mΩ; ±30%; 42VAC
Type of inductor: common mode
Mounting: SMD
Inductance: 4.7mH
Operating current: 0.2A
Body dimensions: 7.1x6x5.2mm
Operating voltage: 42V AC
Tolerance: ±30%
Resistance: 0.51Ω
auf Bestellung 894 Stücke:
Mindestbestellmenge: 33
auf Bestellung 135 Stücke:
Mindestbestellmenge: 61
auf Bestellung 143 Stücke:
Mindestbestellmenge: 61
Mindestbestellmenge: 56
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 2
Ratings: AEC-Q200
Height (Max): 0.205" (5.20mm)
Voltage Rating - AC: 42V
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 200mA
Mindestbestellmenge: 6
B82790C0475N265 B82790C0475N265 Hersteller : EPCOS 2292141.pdf Description: EPCOS - B82790C0475N265 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 4.7mH, Baureihe B82790C0, 200mA, 7.1mm x 6mm x 4.9mm
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7mH
Bauform - Gleichtaktfilter: 7.1mm x 6mm x 4.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Impedanz: -
Produktpalette: B82790C0 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.9mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7mH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 7.1mm
euEccn: NLR
Impedanz: -
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82790C0475N265
Produktcode: 67018
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
b82790c0_s0.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
B82790C0475N265 Hersteller : Epcos/TDK b82790c0_s0.pdf Дросель SMD 2-лінійний, L = 4,7 мГн, Idc, А = 0,2, Rdc, мОм = 510, Габ. розм, мм = 7,1 x 6,0 x 5,2, Тексп, °С = -40...+125, U, B = 42 (AC)l 80 (DC),... Група товару: Індуктивності Корпус: 7.1x6.0x5.2mm Од. вим: шт