Produkte > TDK > B82790C474N215
B82790C474N215
B82790C474N215 TDK
Hersteller: TDK
Common Mode Chokes / Filters 0.47mH 500mA 170mohms
auf Bestellung 14361 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82790C474N215 TDK
Дросель SMD 2-лінійний, L = 470 мкГн, Idc, А = 0,5, Rdc, мОм = 170, Габ. розм, мм = 7,1 х 6,0 х 5,2, Тексп, °С = -40...+125,... Група товару: Індуктивності Корпус: 7.1х6.0х5.2mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke.
Weitere Produktangebote B82790C474N215
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82790C474N215 Hersteller : Epcos/TDK b82790c0_s0.pdf Дросель SMD 2-лінійний, L = 470 мкГн, Idc, А = 0,5, Rdc, мОм = 170, Габ. розм, мм = 7,1 х 6,0 х 5,2, Тексп, °С = -40...+125,... Група товару: Індуктивності Корпус: 7.1х6.0х5.2mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1500 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
B82790C474N215 B82790C474N215 Hersteller : EPCOS b82790c0_s0.pdf Common Mode Chokes Dual 470uH 100kHz 0.5A 0.17Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
B82790C474N215 Hersteller : Epcos b82790.pdf 470µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 170mOhm (Typ) Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт