Produkte > EPCOS (TDK) > B82792C106N365
B82792C106N365
B82792C106N365 EPCOS (TDK)
b82792c0.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: COMMON MODE CHOKE 500MA 2 LN SMD
auf Bestellung 652 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82792C106N365 EPCOS (TDK)
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 0.5A 1.1Ohm DCR SMD T/R.
Weitere Produktangebote B82792C106N365
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82792C106N365 B82792C106N365 Hersteller : TDK ELECTRONICS b82792c0.pdf Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 0.5A 1.1Ohm DCR SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar