Produkte > TDK ELECTRONICS > B82792C2105N365
B82792C2105N365
B82792C2105N365 TDK ELECTRONICS
b82792c2.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Common Mode Chokes Quad 1000uH 100kHz 0.5A 0.17Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82792C2105N365 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B82792C2105N365 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 1mH, Baureihe B82792C2, 500mA, 11.5mm x 10.5mm x 7.3mm, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1mH, Bauform - Gleichtaktfilter: 11.5mm x 10.5mm x 7.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.17ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 11.5mm, euEccn: NLR, Impedanz: -, Produktpalette: B82792C2 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 10.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82792C2105N365 B82792C2105N365 Hersteller : TDK ELECTRONICS b82792c2.pdf Common Mode Chokes Quad 1000uH 100kHz 0.5A 0.17Ohm DCR SMD T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B82792C2105N365 B82792C2105N365 Hersteller : TDK b82792c2.pdf Description: CMC 1MH 500MA 4LN SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Horizontal, 8 Gull Wing
Filter Type: Signal Line
Size / Dimension: 0.453" L x 0.413" W (11.50mm x 10.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 4
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Height (Max): 0.287" (7.30mm)
Voltage Rating - AC: 42V
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 170mOhm (Typ)
Part Status: Active
Inductance @ Frequency: 1 mH @ 100 kHz
Packaging: Cut Tape (CT)
Filter Type: Signal Line
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 4
Height (Max): 0.287" (7.30mm)
Voltage Rating - AC: 42V
Voltage Rating - DC: 80V
Current Rating (Max): 500mA
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 297 Stücke:
B82792C2105N365 B82792C2105N365 Hersteller : TDK b82792c2.pdf Description: TDK - B82792C2105N365 - Gleichtaktdrossel, stromkompensierte Drossel, 1mH, Baureihe B82792C2, 500mA, 11.5mm x 10.5mm x 7.3mm
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1mH
Bauform - Gleichtaktfilter: 11.5mm x 10.5mm x 7.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 11.5mm
euEccn: NLR
Impedanz: -
Produktpalette: B82792C2 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 10.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 70 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1mH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 11.5mm
euEccn: NLR
Impedanz: -
productTraceability: No
Produktbreite: 10.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 70 Stücke:
B82792C2105N365 Hersteller : Epcos/TDK b82792c2.pdf Дросель SMD 4-лінійний, Розм = 11,5 x 10,5 x 7,3 мм, Ic = 500 мА, Rdc, мОм = 170, Тексп, °C = -40...+125, Uac, B = 42, Udc, B = 80,... Група товару: Індуктивності Корпус: 11.5x10.5x7.3mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 3 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar