Produkte > TDK > B82801A1214A050
B82801A1214A050
B82801A1214A050 TDK
B82801A1_Series_DS.pdf
Hersteller: TDK
Current Transformers - Board Mount 205uH 14.4V 2.5mOhms N1:N2=1:50
auf Bestellung 599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82801A1214A050 TDK
Description: EPCOS - B82801A1214A050 - Stromwandler für Messgeräte, 1:50, 205 µH, 7 A, 14.4 Vµs, 50kHz bis 1MHz, 2.4 ohm, tariffCode: 85044090, rohsCompliant: YES, Induktivität: 205, Sekundärer DC-Widerstand: 2.4, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Frequenzbereich: 50kHz bis 1MHz, Transformatormontage: Oberflächenmontage, Primärer DC-Widerstand: 0.0025, usEccn: EAR99, Transformatoranschlüsse: J-förmig, euEccn: NLR, Windungsverhältnis: 1:50, ET-Konstante: 14.4, Produktpalette: B82801A1 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Primärstrom: 7, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Size / Dimension: 0.185" L x 0.138" W (4.70mm x 3.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Invasive
Termination Style: J Lead
Frequency Range: 50kHz ~ 1MHz
Height - Seated (Max): 0.138" (3.50mm)
Part Status: Active
Inductance: 205 µH
auf Bestellung 335 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B82801A1214A050 B82801A1214A050 Hersteller : EPCOS / TDK B82801A1_Series_DS.pdf Current Transformers 205uH 14.4V 2.5mOhms N1:N2=1:50
auf Bestellung 7 Stücke:
B82801A1214A050 B82801A1214A050 Hersteller : EPCOS 2923198.pdf Description: EPCOS - B82801A1214A050 - Stromwandler für Messgeräte, 1:50, 205 µH, 7 A, 14.4 Vµs, 50kHz bis 1MHz, 2.4 ohm
tariffCode: 85044090
rohsCompliant: YES
Induktivität: 205
Sekundärer DC-Widerstand: 2.4
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Frequenzbereich: 50kHz bis 1MHz
Transformatormontage: Oberflächenmontage
Primärer DC-Widerstand: 0.0025
usEccn: EAR99
Transformatoranschlüsse: J-förmig
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:50
ET-Konstante: 14.4
Produktpalette: B82801A1 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Primärstrom: 7
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 265 Stücke:
Induktivität: 205
Sekundärer DC-Widerstand: 2.4
Primärer DC-Widerstand: 0.0025
Windungsverhältnis: 1:50
ET-Konstante: 14.4
Primärstrom: 7
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 265 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Invasive
Termination Style: J Lead
Frequency Range: 50kHz ~ 1MHz
Part Status: Active
Inductance: 205 µH