Produkte > EPCOS (TDK) > B82801B803A20
B82801B803A20
B82801B803A20 EPCOS (TDK)
b82801b.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: TRANSF CURRENT SENSE 80UH SMD
auf Bestellung 1760 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82801B803A20 EPCOS (TDK)
Current Transformer 1:20 1000VAC 0.0008Ohm Prim. DCR 0.4Ohm Sec. DCR 80uH Prim. 20000mA Prim. 6 Terminal Gull Wing SMD.
Weitere Produktangebote B82801B803A20
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82801B803A20 B82801B803A20 Hersteller : EPCOS b82801b.pdf Current Transformer 1:20 1000VAC 0.0008Ohm Prim. DCR 0.4Ohm Sec. DCR 80uH Prim. 20000mA Prim. 6 Terminal Gull Wing SMD