Produkte > TDK > B82804F0503A200
B82804F0503A200
B82804F0503A200 TDK
b8280xfxa.pdf
Hersteller: TDK
Description: TRANSFORMER PUSHPULL SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Size / Dimension: 0.571" L x 0.559" W (14.50mm x 14.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Style: Wirewound
Frequency: 100 ~ 400kHz
Type: For DC/DC Converters
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Applications: Forward, Push-Pull Converters
Voltage - Isolation: 2500V
Footprint: 0.732" L x 0.575" W (18.60mm x 14.60mm)
Height - Seated (Max): 0.459" (11.65mm)
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 180
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82804F0503A200 TDK
Description: TDK - B82804F0503A200 - Gate-Treiber-Transformator, 1:3.78:1.55, 50 µH, 0.43 ohm, Oberflächenmontage, -40 °C, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, Induktivität: 50µH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Transformatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Isolationsspannung: -, euEccn: NLR, Windungsverhältnis: 1:3.78:1.55, Produktpalette: E13 EM Series, DC-Widerstand: 0.43ohm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82804F0503A200 B82804F0503A200 Hersteller : TDK b8280xfxa.pdf Description: TRANSFORMER PUSHPULL SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Style: Wirewound
Frequency: 100 ~ 400kHz
Type: For DC/DC Converters
Voltage - Isolation: 2500V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B82804F0503A200 B82804F0503A200 Hersteller : EPCOS / TDK b8280xfxa.pdf Power Transformers E13 EM series 50uH, TR 1:3.78:1.55, Pushpull
auf Bestellung 126 Stücke:
B82804F0503A200 B82804F0503A200 Hersteller : TDK b8280xfxa.pdf Power Transformers - Board Mount E13 EM series 50uH, TR 1:3.78:1.55, Pushpull
auf Bestellung 126 Stücke:
B82804F0503A200 B82804F0503A200 Hersteller : TDK 4722498.pdf Description: TDK - B82804F0503A200 - Gate-Treiber-Transformator, 1:3.78:1.55, 50 µH, 0.43 ohm, Oberflächenmontage, -40 °C
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
Induktivität: 50µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Transformatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Isolationsspannung: -
euEccn: NLR
Windungsverhältnis: 1:3.78:1.55
Produktpalette: E13 EM Series
DC-Widerstand: 0.43ohm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C