Produkte > EPCOS / TDK > B84110A0000A060
B84110A0000A060
B84110A0000A060 EPCOS / TDK
B84110A.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 6A 250V 2-LINE
auf Bestellung 64 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84110A0000A060 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84110A0000A060 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 6 A, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: -, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: -, Nennstrom: 6A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84110A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Durchsteckmontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B84110A0000A060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84110A0000A060 B84110A0000A060 Hersteller : EPCOS 3681722.pdf Description: EPCOS - B84110A0000A060 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 6 A, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: -
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: -
Nennstrom: 6A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84110A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Durchsteckmontage
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 138 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84110A0000A060 B84110A0000A060 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84110A.pdf Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 6A TH
Packaging: Bulk
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Through Hole
Configuration: Single Stage
Termination Style: PC Pins
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, ENEC, UL
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Current: 6 A