B84110B0000A014
B84110B.pdf
Produktcode: 149472
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B84110B0000A014 B84110B0000A014 Hersteller : TDK B84110B.pdf Category: Suppression filters - others
Description: Filter: anti-interference; single-phase; 250VAC; THT; 1.4A
Type of filter: anti-interference
Mounting: THT
Kind of filter: single-phase
Operating temperature: -25...100°C
Body dimensions: 31x34x33mm
Max. operating current: 1.4A
Operating voltage: 250V AC
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B84110B0000A014 B84110B0000A014 Hersteller : EPCOS / TDK B84110B.pdf EMI Filter Circuits 14A 250V 2-LINE
auf Bestellung 130 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84110B0000A014 B84110B0000A014 Hersteller : TDK B84110B.pdf EMI Filter Circuits 14A 250V 2-LINE
auf Bestellung 25 Stücke:
B84110B0000A014 B84110B0000A014 Hersteller : TDK B84110B.pdf Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 1.4A TH
Packaging: Tray
Inductance: 27mH
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Through Hole
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: PC Pins
Applications: General Purpose
Approval Agency: ENEC
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Current: 1.4 A
auf Bestellung 160 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B84110B0000A014 B84110B0000A014 Hersteller : EPCOS B84110B.pdf Description: EPCOS - B84110B0000A014 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 1.4 A, Eine Phase, 1 Stufe, Durchsteckmontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: -
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: -
Nennstrom: 1.4A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84110B Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Durchsteckmontage
Nennspannung: 250VAC