Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84112B0000B010
B84112B0000B010
B84112B0000B010 EPCOS - TDK Electronics
B84112B.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 1A CHASS
Packaging: Bulk
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Termination Style: Quick Connect
Applications: Medical
Approval Agency: CSA, ENEC, UL
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Current: 1 A
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84112B0000B010 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B84112B0000B010 - Netzfilter, Chassis, Medizin, 250 VAC, 1 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85415900, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Medizin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Induktivität, min.: 10mH, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 1A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 500µA, Filtertyp: Standard, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Kapazität: 0.15µF, Produktpalette: B84112B Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Steckanschluss, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84112B0000B010 B84112B0000B010 Hersteller : EPCOS / TDK B84112B.pdf Power Line Filters 1A 115/250V 2-LINE
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84112B0000B010 B84112B0000B010 Hersteller : TDK B84112B.pdf Description: TDK - B84112B0000B010 - Netzfilter, Chassis, Medizin, 250 VAC, 1 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85415900
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Medizin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Induktivität, min.: 10mH
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 1A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 500µA
Filtertyp: Standard
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Kapazität: 0.15µF
Produktpalette: B84112B Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Steckanschluss
Nennspannung: 250VAC