Produkte > EPCOS / TDK > B84113C0000B060
B84113C0000B060
B84113C0000B060 EPCOS / TDK
B84113C.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 6A 115/250V 2-LINE
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 136-140 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84113C0000B060 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84113C0000B060 - Netzfilter, Medizin, 250 VAC, 6 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85480090, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Medizin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 6A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84113C Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84113C0000B060
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84113C0000B060 B84113C0000B060 Hersteller : EPCOS B84113C.pdf Description: EPCOS - B84113C0000B060 - Netzfilter, Medizin, 250 VAC, 6 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85480090
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Medizin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 6A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84113C Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 250VAC
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84113C0000B060 B84113C0000B060 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84113C.pdf?ref_disty=digikey Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 6A CHASS
Packaging: Box
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Termination Style: Quick Connect
Applications: Medical
Approval Agency: CSA, ENEC, UL
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Current: 6 A