Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84142A0010R000
B84142A0010R000
B84142A0010R000 EPCOS - TDK Electronics
B84142A_R000_G075.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 10A CHASS
Packaging: Bulk
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M4)
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 10 A
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84142A0010R000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84142A0010R000 - Netzfilter, Universell, 250 V, 10 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84142A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 250V, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84142A0010R000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84142A0010R000 B84142A0010R000 Hersteller : EPCOS B84142A_R000_G075.pdf Description: EPCOS - B84142A0010R000 - Netzfilter, Universell, 250 V, 10 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84142A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 250V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84142A0010R000 Hersteller : EPCOS / TDK B84142A_R000_G075-596994.pdf Power Line Filters 10A 250V 2-LINE