Technische Details B84142A0020R000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84142A0020R000 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 20 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84142A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B84142A0020R000 | Hersteller : EPCOS - TDK Electronics |
Description: LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNTPackaging: Box Filter Type: Single Phase Mounting Type: Chassis Mount Configuration: Two Stage Termination Style: Terminal Block Applications: General Purpose Approval Agency: cULus, ENEC Voltage - Rated AC: 250V Part Status: Active Current: 20 A |
auf Bestellung 16 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
B84142A0020R000 | Hersteller : EPCOS |