B84142A0040R000
B84142A_R000_G075.pdf
Produktcode: 185583
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B84142A0040R000 B84142A0040R000 Hersteller : EPCOS / TDK B84142A_R000_G075.pdf Power Line Filters 40A 250V 2-LINE
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84142A0040R000 B84142A0040R000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84142A_R000_G075.pdf Description: LINE FILTER 250VAC 40A CHASS MNT
Packaging: Bulk
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Two Stage
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cULus, ENEC
Voltage - Rated AC: 250V
Current: 40 A
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84142A0040R000 B84142A0040R000 Hersteller : EPCOS B84142A_R000_G075.pdf Description: EPCOS - B84142A0040R000 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 40 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 40A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 17mA
Filtertyp: Einphasig
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84142A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Klemmenblock
Nennspannung: 250VAC