Produkte > EPCOS / TDK > B84142B0016R000
B84142B0016R000
B84142B0016R000 EPCOS / TDK
B84142B_R000.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 16A 250V 2-LINE
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84142B0016R000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84142B0016R000 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 16 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363010, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 16A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84142B Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84142B0016R000 B84142B0016R000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84142B_R000.pdf Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 16A CHASS
Packaging: Box
Configuration: Two Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: ENEC
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 16 A
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84142B0016R000 B84142B0016R000 Hersteller : EPCOS 3681729.pdf Description: EPCOS - B84142B0016R000 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 16 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84142B Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 250VAC
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 14 Stücke:
B84142B0016R000 B84142B0016R000 Hersteller : TDK B84142B_R000.pdf Power Line Filters 16A 250V 2-LINE
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Filter: anti-interference; single-phase; 250VAC; Ioper.max: 16A
Type of filter: anti-interference
Kind of filter: single-phase
Operating temperature: -25...100°C
Leakage current: 2.77mA
Body dimensions: 121x86x61mm
Mounting holes pitch: 70x100mm
Max. operating current: 16A
Operating voltage: 250V AC