Produkte > EPCOS > B84142B0025R000
B84142B0025R000
B84142B0025R000 EPCOS
3681729.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B84142B0025R000 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 25 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 2 Stufen
Produktpalette: B84142B Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 250VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84142B0025R000 EPCOS
Description: EPCOS - B84142B0025R000 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 25 A, Eine Phase, 2 Stufen, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 2 Stufen, Produktpalette: B84142B Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 250VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84142B0025R000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84142B0025R000 B84142B0025R000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84142B_R000.pdf Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 25A CHASS
Packaging: Box
Configuration: Two Stage
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M6)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: ENEC
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Part Status: Active
Current: 25 A
Produkt ist nicht verfügbar
B84142B0025R000 B84142B0025R000 Hersteller : EPCOS / TDK B84142B_R000.pdf Power Line Filters 25A 250V 2-LINE