Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143A0010A166
B84143A0010A166
B84143A0010A166 EPCOS - TDK Electronics
B84143A_166.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
Packaging: Bulk
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Quick Connect, Threaded Post (M5)
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Frequency - Operating: 50/60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 520 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 300 V
Current: 10 A
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0010A166 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143A0010A166 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 10 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 10A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote B84143A0010A166
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0010A166 B84143A0010A166 Hersteller : EPCOS B84143A_166.pdf Description: EPCOS - B84143A0010A166 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 10 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 10A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143A0010A166 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_166-1220258.pdf Power Line Filters Standard Filter 520/300VAC 10A 3.1mA