Produkte > EPCOS / TDK > B84143A0012R000
B84143A0012R000
B84143A0012R000 EPCOS / TDK
B84143A_R000.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Line Filters 12A 480/275V 3-LINE
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0012R000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B84143A0012R000 - Netzfilter, Universell, 480 VAC, 12 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 12A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 480VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B84143A0012R000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0012R000 B84143A0012R000 Hersteller : EPCOS 3681730.pdf Description: EPCOS - B84143A0012R000 - Netzfilter, Universell, 480 VAC, 12 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 12A
euEccn: NLR
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84143A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 480VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B84143A0012R000 B84143A0012R000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R000.pdf Description: LINE FILTER 480V/275VAC 12A CHAS
Packaging: Bulk
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M6)
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: UL
Voltage - Rated AC: 480V, 275V
Frequency - Operating: 50 ~ 60Hz
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 275 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 480 V
Current: 12 A