B84143A0016R105
B84143A_R105.pdf
Produktcode: 172920
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Lineare Filter, Netzfilter, Drosseln auf Torus
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B84143A0016R105 B84143A0016R105 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B84143A_R105.pdf Description: LINE FILTER 520V/300VAC 16A CHAS
Packaging: Bulk
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Voltage - Rated AC: 520V, 300V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 16 A
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0016R105 B84143A0016R105 Hersteller : TDK B84143A_R105.pdf Power Line Filters 16A 520/300V 3-LINE
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0016R105 B84143A0016R105 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_R105.pdf Power Line Filters 16A 520/300V 3-LINE
auf Bestellung 10 Stücke:
B84143A0016R105 B84143A0016R105 Hersteller : EPCOS B84143A_R105.pdf Description: EPCOS - B84143A0016R105 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 16 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363010
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 16A
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC