Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B84143A0020A166
B84143A0020A166
B84143A0020A166 EPCOS - TDK Electronics
B84143A_166.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: LINE FILTER 20A CHASSIS MOUNT
Packaging: Bulk
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Quick Connect, Threaded Post (M5)
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, ENEC, UR
Frequency - Operating: 50/60Hz
Part Status: Active
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 520 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 300 V
Current: 20 A
auf Bestellung 28 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B84143A0020A166 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B84143A0020A166 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 20 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363090, rohsCompliant: Y-EX, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Anzahl der Phasen: Drei Phasen, Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss, Nennstrom: 20A, euEccn: NLR, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84143A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Chassismontage, Nennspannung: 520VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B84143A0020A166 B84143A0020A166 Hersteller : EPCOS / TDK B84143A_166.pdf Power Line Filters Standard Filter 520/300VAC 20A 3.1mA
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B84143A0020A166 B84143A0020A166 Hersteller : EPCOS B84143A_166.pdf Description: EPCOS - B84143A0020A166 - Netzfilter, Universell, 520 VAC, 20 A, Drei Phasen, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363090
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Anzahl der Phasen: Drei Phasen
Ausgangsanschlüsse Filter: Steckanschluss
Nennstrom: 20A
Filtermontage: Chassismontage
Nennspannung: 520VAC